Skyrim - игра не теряющая популярности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-03-2016, 14:37
    (голосов: 0)
    skyrim прохождениеОчень популярная и увлекательная игра skyrim прохождение и подробности сюжета которой в изобилии присутствуют в интернете, в который раз доказала, что потеря популярности ей по прежнему не грозит.

    Десятки тысяч людей увлечены действительно интересной сюжетной игрой и с радостью путешествуют по старинным, фантастическим поселениям, вступают в дружбу с главными героями и пытаются разрешить то и дело возникающие проблемы. В новой версии создатели позаботились об улучшении редактора внешнего вида персонажей и очень упростили необходимый поиск адекватной внешности.

    Огнедышащие драконы, старинные башни с винтовыми лестницами, сундуки и крепости, очень умело и лаконично вплетаются в сюжет игры, увлекая за собой в свой сказочный мир. Реки и пещеры, подземелья и дикие животные действительно захватывают. Сам Скайрим - просторный и загадочный, а соседние деревушки наполнены ответами практически на все существующие в игре вопросы.

    Эта игра привлекает своей свободой, свежим ветром и дикой природой, а также очень хитроумными персонажами, способными решить любую из поставленных перед ними логических задач и без раздумий кинуться в бой с противником. Думать в игре приходиться постоянно, двигаться тоже приходится немало, в противном случае придется застрять на одном из кажущимся непроходимым уровне.

    Борьба за справедливость и наказание бандитов, является главным игровым посылом. Попотеть однако придется немало, не решив хитроумных головоломок, пройти дальше не удастся, а не прикончив злых и мерзких врагов можно погибнуть. Вообще игра очень реалистична, остается стойкое ощущение проникновения в то время.

    Складывается впечатление, что сидя за монитором игрок не только видит картинку и слышит сопутствующие звуки, а еще и вдыхает воздух того времени и ощущает на себе дуновение легкого ветра на побережье реки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь