Что мы знаем об iPhone 6 Plus?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-03-2016, 14:44
    (голосов: 0)
    iPhone 6 PlusТакое популярное на сегодняшний день устройство как iPhone 6 Plus в спб В СПБ можно приобрести совершенно свободно. Так что же представляет собой это чудо техники?

    В первую очередь следует отметить, что производством iPhone, включая одну их самых мощных его разновидностей Apple iPhone 6 Plus на 128Gb, производит мировой гигант, отличающийся качеством и безукоризненностью всех изделий - компания Apple.

    iPhone 6 Plus  работает в GSM900; GSM1800; GSM1900 диапазонах, а также поддерживает LTE-формат и 3G-формат. Смартфонное устройство работает под iOS-операционной системой и имеет классическое для всех айфонов корпусное устройство. Конструкция изделия традиционно монолитная, а корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава.

    В смартфоне предусмотрена работа одной мини/nano-сим карты. В комплектации к устройству идут фирменные EarPods-наушники и пульт к ним, а также зарядка. Экран устройства снабжен уникальным олеофобным покрытием, благодаря которому на устройстве не остаются отпечатки рук.

    Смартфон поддерживает несколько языковых разновидностей и несколько одновременных символьных наборов. Экран айфона диагональю в 5.5 дюйма: сенсорный, широкого формата, с MultiTouch-дисплеем. Разрешение экрана: 1,920 на 1,080 пикселей, в й дюйме содержится 401 PPI-пиксель.

    Смартфон традиционно поддерживает экранный автоповорот и имеет стекло с особой устойчивостью к мелким механическим воздействиям, включая царапины. Что касается мультимедийных возможностей, то они в данном устройстве поддерживаются достаточно хорошо.

    Камеру смартфона защищает прочное сапфировое стекло, имеется вспышка и датчик реагирующий на степень освещенности. Фокусировку можно производить одним касанием. Особо выделяется возможность панорамной и серийной съемки с привязкой к местности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь