Профессор Ольга Воровенко предложила изучение русского языка по собственной авторской программе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2016, 15:45
    (голосов: 0)
    Ольга ВоровенкоОзнакомиться с предложенным профессором Ольгой Воровенко курсом русского языка можно здесь. Автором предлагается программа для взрослых и школьников, младших и старших детей, отличников и отстающих. Каждый слушатель получает свою обучающую версию и уже через двенадцать занятий сможет активизировать свою собственную врожденную грамотность

    Курс первого уровня включает в себя занятия для учеников второго/девятого класса школы и позволяет в игровой форме обучиться русской грамоте, без утомительных зазубриваний и изнурительных повторений. Вникнуть в суть происходящего достаточно легко, а необычная форма обучения позволяет активизировать все возможности человеческого мышления.

    Использование обучающей программы позволяет в одно время и обучаться основам грамматики и развивать общую грамотность и откорректировать некоторые из уже существующих проблем. Время и силы тратятся в минимальном объеме, именно в этом и заключается успех и популярность программы.

    Программа включает в себя обучение основам безупречной грамотности, чтению, речевым навыкам, написанию сочинений, изложений, творческих диктантов, творческих работ, литературных работ. Помимо этого программа позволяет откорректировать дислексию, дисграфию, школьный невроз, а также повышает концентрацию.

    Ученики начиная с седьмого класса могут воспользоваться классической версией специализированного курса и по результатам обучения оценить эффективность программы. При недостаточности концентрации, слушатель может воспользоваться специальным "волшебным" сеансом с участием психолога.

    Воспользовавшись возможностями обучающего курса, ученики девятого/одиннадцатого классов смогут эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА. Взрослые и старшеклассники могут получить курс практической бытовой грамотности. В результате использования программы грамотность слушателя вырастет до безупречного уровня и будет срабатывать на рефлекторном, автоматическом уровне.

    Программой используется врожденная человеческая грамотность, что позволяет активизировать все подсознательные механизмы и в короткий срок достичь идеального уровня языковых знаний. В этом и заключается основная уникальность программы созданной профессором Ольгой Воровенко.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь