Преимущества приобретения б/у запчастей на свое авто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-03-2016, 19:13
    (голосов: 0)
    автозапчасти для иномарокПреимуществ приобретения такой категории товаров как б/у автозапчасти для иномарок в Нижнем Новгороде достаточно много. К примеру, человек не имеющий достаточного опыта сталкивается с необходимостью ремонта и отправляется на поиск необходимых, по мнению специалистов СТО, запчастей. Столкнувшись с существующим разнообразием, он не сразу разберется в причинах большой разницы в стоимости одной и той же "оригинальной" запасти и в результате вернется счастливым от того, что смог сэкономить немалую сумму денег, а на самом деле станет "счастливым" обладателем - китайской новой "оригинальной" запасной части.

    Внешние характеристики китайских запасных частей могут не сильно отличаться от соответствующих оригиналу запчастей, но на самом деле представляют собой изделия достаточно слабого качества. В первую очередь, это выражается в ужасном качестве металла, отсутствии оцинковок, что в свою очередь приведет запчасть в негодность буквально после первой зимней эксплуатации. Обрабатывать такие запасти антикоррозийными средствами абсолютно бесполезно, коррозия достанет их очень быстро и основательно.

    В случае ошибки связанной с выбором оригинальной запчасти может возникнуть ситуация, когда заводской норматив не будет соответствовать приобретенному изделию, чаще всего такие ситуации возникают при выборе капотов, образующих в последствии большой и некрасивый зазор.

    Продать машину, местами оборудованную новыми кузовными элементами достаточно проблематично. Поскольку покупатель сразу замечает разницу в возрасте металла и разубедить его в том, что автомобиль побывал в аварии практически невозможно. Также плохое мнение оставляет установка неоригинальной оптики, несоответствие лобовой маркировки реальной дате выпуска авто, присутствие зазоров между кузовными элементами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь