Настенные турники помогают достичь отличных результатов тренировок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2016, 14:40
    (голосов: 0)
    турник настенный купитьВ современном мире достаточно возможностей турник настенный купить и полноценно использовать приспособление как дома, так и на работе, что позволит достичь отличного результата общих тренировок, а также выделить несколько минут в день спорту и поддержанию физической формы.

    Настенные турники являются отличным решением для тех кто предпочитает как широкий так и узкий хват. Также существуют комбинированные приспособления для различных типов подтягиваний. Комбинированные тренажерные устройства настенного тира имеют широкую перекладину, примерно 1м 10см в ширину, с накладками или без них. Общий вес тренажера составляет 5-6 кг, расстояние от стен составляет 40-50см.

    Основным материалом используемым в производстве настенных турников являются стальные трубы, повышающие выносливость турника к большим видам нагрузок. Настенные тренажеры удобные и безопасные устройства, единственным условием их правильной эксплуатации является соответствующее всем правилам, надежное крепление.

    Современные магазины предлагают большое количество турников модифицированного типа, полностью соответствующего всем комбинированным запросам покупателя. К примеру, многофункциональные тренажеры -3 в 1- имеют в наличии надежные механизмы для крепления боксерских груш и других спортивных принадлежностей. Данные модели особенно уважают пользователи не считающие нужным тратить финансы на одновременную покупку нескольких спортивных приспособлений.

    Такой тренажер позволит надежно закрепить грушу и проводить полноценные тренировки с мешками (бокс/кикбоксинг). Стоимость и технические характеристики комбинированного устройства практически не отличаются от стоимости обычного турника, что делает их очень популярными среди пользователей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь