Проектирование систем газового пожаротушения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-03-2016, 20:22
    (голосов: 0)
    газовое пожаротушениеИспользование такой системы как газовое пожаротушение требует выбора определяемого в совокупности с показателями уровней ПЗ на охраняемом объекте и учетом скоростных характеристик вероятных показателей распространения пожаров в 1-й стадии, Также следует учитывать финансовую целесообразность и все максимально существующие возможности пожарной службы.

    Системное функционирование обязано создавать импульсы-команды перекрывающие вентиляционные проходы и проемные ниши по всем окружающим зонам помещений, вызывать авто-закрытие дверных проемов и задерживать срабатывание на десятисекундный период перед тем как состоится выпуск газового вещества. Все эти манипуляции очень важны, поскольку люди получают возможности услышать сигнальное оповещение и выбраться из зданий.

    В соответствии с итоговым проектом, модульное газовое пожаротушение содержит в себе наличие временных параметров срабатывания и продолжительности работы установки, регуляцию интенсивности подачи огнетушащих веществ, информацию о термине эксплуатации, параметрах надежной работы, наличии резервных количеств огнетушащего вещества. Помимо этого учитывается общая характеристика техоснащения звуковым/световым оповещением, ручным пуском, контроль давление/масса веществ, работоспособность, оперативные ремонтные работы, техобслуживание, газоподвод для процессов связанных с продувкой трубопроводных систем.

    Крайне важно правильно разработать и спроектировать систему с учетом каждого ключевого техпоказателя связанного с массой огнетушащих веществ, трассировкой и диаметром трубопроводной системы, расчетом временных показателей, давлением в модуле. Эти параметры являются основными и необходимы для безопасности находящихся в помещениях людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь