Нанесение собственного портрета или имени позволяет сделать чехол на телефон очень оригинальным

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-02-2016, 13:36
    (голосов: 0)
    Чехол с именем на заказТакое украшение телефона как чехол с именем на заказ способен придать устройству атрибуты оригинальности и эксклюзивности. Гаджет в таком чехле будет смотреться ярко и неповторимо, на другие аналогичные устройства телефон точно станет не похож. Современные технологии позволяют нанести на чехол любое изображение. Модель телефона при этом не имеет особенного значения.

    Помимо выделяющихся внешних характеристик, чехол придаст телефону больше удобства и комфорта использования. В большинстве случаев, для нанесения заказанных изображений используется кейс состоящий из пластика или силикона, хотя нанести изображение на кожаный или матерчатый чехол также представляется возможным.

    В зависимости от пожеланий заказчика, на лицевую сторону чехла можно нанести 2д- или 3д- картинку. При 2д нанесении используется только лицевая сторона чехла, при 3д нанесении рисунком также украшаются боковые стороны. Чехлы существуют как в матовом, так и в глянцевом варианте.

    Отправив изготовителям чехла свою фотографию, можно получить аксессуар со своим собственным фото, или с фото любого другого человека если чехол приобретается в качестве подарка. Эксклюзивный дизайн чехла разрабатывается очень быстро, а его изготовление не займет больше двух дней. В настоящий момент данная услуга набирает все больше и больше популярности, позволяя порадовать себя и своих друзей и близких оригинальным подарком к любому празднику.

    Выбор позволяющего выделится из толпы дизайна можно осуществить на специализированных сайтах кампаний занимающихся изготовлением чехлов, в большинстве случаев на сайтах функционирует специальный онлайн-конструктор позволяющий самостоятельно составить дизайн своего будущего приобретения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь