Дезодорация помещений и устранение неприятных запахов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-02-2016, 17:15
    (голосов: 0)
    кошачий запахВ настоящее время многие задаются вопросом как вывести запах кошки, кошачий запах и другие неприятные ароматы из помещений. Ответ на этот вопрос достаточно прост: нужно обращаться к компаниям профессионально занимающимся дезинсекцией, дезинфекцией, дезодорацией помещений и т.д.

    Перед приходом специалистов для проведения работ с помещением, следует минимально подготовить квартиру. Поснимать все чехлы и скатерти, убрать продукты и посудные принадлежности из кухонный и др. шкафчиков, опустошить пространства под ванной, умывальником, кухонной мойкой. Освободить весь присутствующий в квартире плинтус, отодвинув мебель примерно на 20 см. Все животные выводятся на прогулку или закрываются на балконах, все игрушки и гигиенические предметы убираются.

    Запах распространяемый по квартире кошачьей мочой можно убрать несколькими вариантами. В первую очередь позаботиться о том, чтобы лоток стоял в том месте, которое выбрало животное, а не человек. Менять наполнитель зачастую требуется после каждого испражнения. Пятна в неожиданных местах не следует обрабатывать хлоросодержащими средствами, хотя они достаточно эффективны против такого рода запахов, но и опасны для здоровья как людей так и животных.

    В минимальном варианте, места на которых кот оставил следы своего запаха можно растереть с помощью сока лимона, или слабым раствором марганцовки, или раствором воды и уксуса. Данный вид запахов неплохо выводится с помощью йода (1л воды + 10 кап. йода). Также существует вариант обращения к профессионалам использующим химические средства наверняка и надолго устраняющие все виды неприятных запахов.

    Среди профессиональных методов борьбы с запахами следует выделить метод озонирования, позволяющий обработать сразу всю поверхность. Обработка может производится как с помощью холодного тумана - эффективно проникающего во все, даже самые труднодоступные места, а также с помощью использования сухого тумана вылетающего наружу под струей со сжатым воздухом.

    Помимо непосредственной дезинфекции помещения, специалисты обработают помещения специализированными дезодорантами надолго избавляющими от неприятных запахов и всех видов возможных загрязнений. Преимущества обращения к специалистам состоят в том, что запахи будут не заглушаться, а устранятся в самом эпицентре источника.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь