Baofeng - недорогая рация полностью соответствующая всем современным требованиям

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-02-2016, 14:16
    (голосов: 0)
    Baofeng - недорогая рация полностью соответствующая всем современным требованиямСовременная и функциональная рация Baofeng UV-5R TP обладает целым рядом преимуществ и отличными техническими характеристиками. Приобретая данное устройство по невысокой стоимости можно иметь полную уверенность в хороших качествах и достаточно высокой функциональности рации. Корпусные детали также отличаются высокими качественными характеристиками и хорошо выглядят визуально.

    В комплекте поставки современной BaofengUV5RT идет 1800 мАп батарея, специализированное антенное устройство, специальный держатель клипсового типа,РТТ-гарнитура. Также в комплекте можно найти информативную русскоязычную инструкцию и зарядное устройство.

    На прием рация работает в FMдиапазонах от 65-и 108-и мегагерц, на VHFпередачу и прием от 136-и до 174-х мегагерц, на UHFприем и передачу от 400-от до 520-и мегагерц, что является достаточно хорошим показателем для данного типа устройств. Стабилизационная частота варьируется в пределах +/- 2,5 ppm.

    Питание рации обеспечивается эффективным LiIon 1800-микроамперным аккумулятором DC7,4V. Характеристики звука отличаются правильной модуляцией и высококачественным звуком. Показатели радиуса охвата в прямой видимости составляют около 15 км. Присутствует двуканальная функция и двучастотное дисплейное отображение. Специализированные функции "мониторинга" позволяют прослушивать даже слабые сигнальные передачи. Нажатие каждой кнопки сопровождается звуковым сигналом.

    Использование рации дает возможности общаться по обычным канальным станциям и подключать гарнитурные дополнения. Дисплей и клавиатура рации подсвечивается, а специализированные функции автоматически включают устройство при разговоре.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь