Современные электролебедки и их применение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-02-2016, 17:00
    (голосов: 1)
    лебедка электрическаяСовременная многофункциональная лебедка электрическая эксплуатируется большинством предприятий для осуществления процессов связанных с транспортировкой строительного груза, а также для монтажных и ремонтных работ различной направленности. Барабанные емкости лебедок позволяют осуществлять монтаж оборудования практически в любых зонах.

    К примеру, электролебедку имеющую тяговое усилие 3.2т  и обладающую барабаном с канатоемкостью равной 100 метрам применяют при горизонтальном перемещении грузов. Такие лебедки широко используются промышленными объектами. Основное преимущество такого агрегата заключается в высоких скоростных показателях и удобстве эксплуатационных свойств.

    Электролебедку имеющую тяговое усилие в 1.0т и 120-метровый барабан используют при подъеме и транспортировке производственных грузов в процессе строительства, монтажа и др. работ. Данный агрегат укомплектован специализированным стопором позволяющим осуществлять фиксацию поднятых грузов. Такую лебедку используют как дополнение к разному оборудованию различной грузоподъемности. Рабочее положение лебедки должно быть зафиксировано на площадках с горизонтальным расположением.

    Электролебедку функционирующую в рабочем напряжении рассчитанном на 380В, тяговое усилие которой составляет 1т, а барабан имеет от 70м до 100м каната в барабане, также используют для горизонтальных перемещений грузов в промышленной сфере. Лебедка работает с очень высокой скоростью и достаточно удобна. Аналогичные устройства рассчитанные на 220В имеют подобные технические характеристики и функционируют в обычном режиме.

    Современный технологические процессы требуют задействования новых технологических решений, а производители лебедок полностью удовлетворяют нынешний спрос выводя на рынки огромное количество разнообразных предложений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь