Специализированная автовышка для подъема груза на высоту 22 метров создана на базе КАМАЗа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-02-2016, 14:23
    (голосов: 0)
    автовышка ВС2203-КНадежная специализированная автовышка ВС2203-К создана на базе КАМАЗа. Сам по себе гидроподъемник является многофункциональным устройством способным поднять рабочие группы с материалом и инструментарием на высоту достигающую 22м. Большие показатели грузоподъемности автомобильного гидроподъемника составляющие 250кг позволяют заниматься высотными работами в строительной сфере и других отраслевых направлениях.

    Помимо этого использование многофункционального гидроподъемника позволяет проводить эффективные работы связанные с ремонтом и монтажом электрокабельных конструкций, линий коммуникаций, а также с установкой и обслуживанием наружных щитовых рекламных конструкций.

    Автовышка обладает эффективным и удобным управлением обеспечиваемым функционированием специализированного гидравлического узла, обеспечивающего высокие показатели точности позиционирования производственных люлек. Особым образом необходимо отметить то, что вышка функционирует с использованием двухпультового управления. Один пульт содержит в себе поворотная вышка подъемника, второй дает возможность специалистам работающим с вышкой управлять ее позиционированием с люльки непосредственно возле объекта.

    Важным достоинством атогидроподъемника являются высокие показатели скорости подъемника, максимальное значение достигает 50км/ч. Такая характеристика позволяет быстро доставлять сотрудников непосредственно в место проведения работ, что в особенности важно при возникновении срочных случаев. Все параметры безопасности устройства обеспечиваются базой КАМАЗа имеющей высокие показатели проходимости и маневренности. Работа вышки полноценно осуществляется даже на дорогах с плохой проходимостью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь