Зачем нужны инвестиционные гиды в Дубай?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-02-2016, 14:15
    (голосов: 0)
    Зачем нужны инвестиционные гиды в ДубаиПрофессиональный гид по инвестициям в Дубай поможет получить эксклюзивную информацию о самом быстрорастущем рынке недвижимости, поможет правильно подобрать проект и застройщиков, дополнит информацию о финансовых преимуществах отельного инвестирования данной страны, повлияет на получение максимальной инвестиционной прибыли.

    Дубай давно зарекомендовал себя в качестве самого быстрорастущего туристического и делового мирового центра. В 2020г. столица государства примет участников всемирно известной выставки WorldExpo, благодаря чему в городе будет одновременно присутствовать не менее 25.000.000 представителей делового мира и туристов. В настоящее время в Дубай открываются региональные представительства всех крупнейших мировых компаний, создаются тысячи новых рабочих мест. Люди съезжаются в эту страну со всего мира, что непрерывно увеличивает уровень спроса на объекты жилой и коммерческой недвижимости.

    Инвестиции в гостиничную недвижимость являются одним из самых выгодных видов вложений. Динамика Дубай интересует многих, по этой причине люди посещают страну в количестве не менее 10.000.000 за год, и на протяжении ближайших нескольких лет эта цифра может увеличиться вдвое. Дальновидные инвесторы пользуются этими возможностями и приходят на рынок процветающего государства.

    Использование услуг инвестиционных гидов позволяет получить необходимую информацию от опытных и надежных партнеров исследующих рынок страны и четко ориентирующихся в потенциале связанном с его ростом. Специализация гида связанного с недвижимостью, позволяет получить высокие проценты прибыли от процессов строительства гостиниц.

    Интересным фактом на сегодняшний день является то, что на протяжении прошлого года, наибольший поток приехавших в Дубай людей составляли индийцы. По статистике, в прошлом году страну посетило более полутора миллионов представителей индийского государства, а общий поток представителей разных стран приехавших в Дубай составил более четырнадцати миллионов людей.

    Следует отметить, что на протяжении прошлого года, туристический поток возрос более чем на 25%, что является ошеломительным результатом на фоне современной экономической обстановки. По прогнозам отраслевых специалистов, востребованность Дубай сохраниться и даже претерпит увеличение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь