Что включает в себя стандартная замена квартирной электропроводки?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2016, 20:16
    (голосов: 0)
    электропроводка в трехкомнатной квартиреВышедшая из строя электропроводка в трехкомнатной квартире чревата массой неудобств для владельцев помещения и говорит о том, что вызов электрика неизбежен. В стандартном исполнении замена электропроводки в квартире не займет более шести дней, а стоимость работ не превысит логичных пределов.

    В большинстве случаев работы по замене квартирной электропроводки с газовыми плитами производиться профессиональными электриками осуществляющими полную замену проводки, установку розеток и выключателей, штробельные работы, алебастровую заделку.

    В настоящее время старые дома отличаются наличием алюминиевых проводов, по этой причине проводка должна быть приведена с соответствие действующему нормативу. Кабеля розеточной группы могут выдержать не превышающие 2Квт нагрузки, в принципе, такую нагрузку может дать электрический чайник. Но ведь холодильнику, телевизору и др. приборам также необходимо работать, а это в свою очередь может привести к перегрузке и крайне нежелательным последствиям в виде короткого замыкания. 

    Расчеты электропроводки производятся достаточно просто. С учетом того, что многие квартиры отличаются своей однотипностью, электропроводка монтируется с использованием типовой схемы и электросхем соответствующих застройке.

    Работы электриков могут включать в себя добавление одной розетки, изменение расположения выключателей, замена проводки к существующим осветительным токам, установку распределительных коробок к каждому выключателю, заводку трех силовых линий для распределения нагрузки, работы по шторблению, установку одно- двух- фазных автоматов/УЗО/диффер.автомата в общем/квартирном щитке. Медная проводка имеет нормативный срок службы достигающий тридцатилетнего периода.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь