Лучшие гостиницы Адыгеи приглашают заняться спортом вдохнув чистого горного воздуха

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2016, 20:14
    (голосов: 0)
    гостиницы МайкопаУютные и современные гостиницы Майкопа являющегося столицей Адыгеи, культурным, хозяйственным и административным центром Республики, приглашают заняться спортом на свежайшем, чистом, горном воздухе. Отель ПроСпорт расположился в тишине и уюте, неподалеку от него находятся горы, речка и лесная посадка. Удаленность от центральной части города не превышает нескольких минут на автомобиле.

    Неподалеку от отеля находится плавательный бассейн и красивый городской парк. Такое удачное местоположение отеля позволяет туристам ознакомится и с городскими особенностями и с уникальность окружающей природы края. Отель небольшой, в нем уютно расположилось пятнадцать номеров обладающих определенным уровнем комфорта и относящихся к различным категориям.

    Майкопу давно присвоили звание одного из самых прекрасных городов с беспрерывным динамичным развитием. Окружающая природа впечатляет, растения цветут пышно, фрукты и овощи изобилуют, а гостеприимные адыгейцы оставляют самое благоприятное впечатление. Бронирование номеров в отеле функционирует в круглосуточном режиме, а стоимость не превышает разумных пределов и полностью соответствует качеству обслуживания посетителей.

    Номера отеля оборудованы современной мебелью, рабочим столом. Холодильники и телевизоры со спутниковыми каналами присутствуют в каждом из номеров, также как и кондиционеры, фены и электрические чайники. Гигиеническими принадлежностями туристы обеспечиваются за счет отеля. Невзирая на все преимущества комфортного проживания, основным преимуществом посещения Майкопа является его природа и чистый горный воздух особо благоприятно воздействующий на приехавших тренироваться спортсменов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь