Малавтилин - косметический крем с терапевтическим эффектом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2016, 20:08
    (голосов: 0)
    малавтилинОсновой уникального косметического крема малавтилин являются классические составляющие, включая: жожобу, алоэ, гиалуроновую кислоту, макадамию. Основными действующими веществами природного происхождения является: ромашка. календула, каштан, масла можжевельника и бисаболола. Данные компоненты придают коже упругости и защищают от внешнего воздействия.

    Крем способствует удалению гнойничковых высыпаний, а также разглаживает мелкие морщинки. Помимо этого крем снимает возникающие после бритья раздражения, залечивает экзему и нейродермит. Крем способен заживить небольшие ранки, порезы. Посттравматические рубцы после его применения уменьшаются, а сосудистые звездочки и отеки становятся практически незаметны.

    В составе Малавтилина также имеется отечественная разработка заключающаяся в лечебном комплексе состоящем из: медных, цинковых, калиевых, литиевых дополнений, а также добавлении прополиса малахита, кедровой смолы, дубовой коры. В составе комплексного препарата содержится более тридцати семи различных добавок делающих его очень насыщенным и эффективным.

    Крем мгновенно проникает в глубинный кожный слой и наполняет его биологически-активными компонентами. Присутствующие в составе крема трансдермальные проводники делают его особо эффективным. Такие качества позволяют использовать комплекс при проведении терапевтических процедур.

    С помощью Малавтилина кожа обретает молодость и красоту, а входящие в его состав компоненты служат хорошей профилактикой от гриппа, отита, гайморита, тонзиллита, простудных заболеваний, отеков, герпеса, фурункулеза, угревой сыпи, кольпита, вульвовагинита, эррозийных проявлений, мастита и растрескивания кожных покровов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь