Холодильные витрины и их предназначение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2016, 19:53
    (голосов: 0)
    холодильные витриныСреди современных единиц торгового оборудования выделяют всевозможные холодильные витрины предназначенные для демонстрационного хранения различных продуктов питания требующих хранения при определенных температурах. Витрины способны эффективно продемонстрировать пирожные, сэндвичные изделия, салаты и другие закуски.

    Витрины подразделяются на несколько видов и несут определенные технологические нагрузки. К примеру, кондитерская витрина эффективно сохраняет торты, кексы, куличи, пирожные и т.д. поддерживая необходимые показатели свежести и привлекательности внешнего вида изделий. Витринное оборудование выполнено в соответствии современным дизайнерским требованиям, а также обладает оптимальным показателем эргономики и минимальным энергопотреблением.

    Мясная продукция, молочная продукция и другие гастрономические изделия хранятся в холодильных витринах оборудованных встроенными агрегатами со статической охладительной системой и малогабаритными размерами. Небольшие габариты витрины позволяют использовать ее в маленьких торговых помещениях. Также существуют витрины для магазинов с нешироким дверным проемом.

    Отдельный тип витрин предназначен для эффективного хранения замороженной продукции. Габаритные размеры такого оборудования также сильно различаются и подходят к торговым помещениям любых размеров. Гастрономическая продукция и пресервы также могут храниться в таких холодильных витринах.

    Многие магазины и супермаркеты небольшого формата предпочитают витринное оборудование не отличающееся большими габаритами, это позволяет легко менять местонахождение оборудовать и транспортировать его на другую торговую точку в случае возникновения такой необходимости.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь