Уникальный код активации Касперского для Android

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-02-2016, 14:20
    (голосов: 1)
    журнальный ключАктивация уникального двадцати-символьного кода называемого журнальный ключ помогает стать получателем к коммерческому варианту антивирусной команды. В ключе содержится четыре блоковых набора по пять символов.

    Установка Касперского активирует автоматический бесплатный вариант антивируса с включенными функциями сканирования, антивора, смс и фильтров для вызова. Магазин Гугл предоставляет бесплатный вариант Касперского для андроид системы.

    В отличии от бесплатного варианта, коммерческая версия программы потребует "журнальный ключ" публикуемый в журналах с рекламной целью. Необходимо знать, что приобретение Касперского для Андроид в Гугл-магазине дает возможность использовать антивирус без специализированного активирующего кода. По этой причине использовать "журнальные кода" следует совместно с программами скачанными исключительно с серверов Лаборатории, а не из Гугл-магазина.

    Прежде чем приступить к активации антивируса, следует убедиться в том, что устройство полностью функционально, дата и время совпадают, присутствует настроенный интернет. Для активации Касперского необходимо выполнить целый ряд действий: подтвердить в специализированном окне программы наличие активационного кода, затем приступить к вводу кода и нажать кнопку активации. После того как программой будут выполнены серверные запросы на активацию, начнется скачивание лицензии.

    После того как на экране устройства появится сообщение о лицензионном соглашении следует нажатием подтверждающей кнопки подтвердить свое согласие с условиями использования программы. После правильного выполнения всех последовательных действий, пользователь получит активированную журнальную версию Касперского для Андроида.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь