Больничный лист

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-08-2013, 22:53

    Больничный листВы немного подустали и хотите отдохнуть, но за свой счет не отпускают? Вам надо срочно уехать не неделю, но начальство не разрешает? Вам надо закончить ремонт, но отгулов нет? У вас плохое самочувствие, но симптомы слабо выражены и в больничный лист купить отказали? К вам приезжают родственники издалека и надо им уделить время? И вы задаетесь вопросом, как уйти на больничный? И тут вам повезло. Медицинский комплекс вам поможет приобрести легальный больничный лист.
    Медицинский комплекс расположен в Москве, в Больничном переулке, дом семь.
    Рабочие часы: с семи утра до одиннадцати вечера ежедневно.
    Рабочие телефоны:
    + семь (четыреста девяносто пять) девятьсот двадцать три - шестьдесят три - двадцать четыре
    + семь (девятьсот восемьдесят пять) девятьсот двадцать три - шестьдесят три - двадцать четыре
    Уже давно услугами медицинского комплекса пользуются жители Балашихи, Бронницы, Видного, Волоколамска, Воскресенска, Высоковска, Долгопрудного, Домодедово, Дубна, Егорьевска, Железнодорожно

    го, Жуковского, Зарайска, Зеленограда, Истры, Климовска, Клина, Коломны, Королева, Красноармейска, Красногорска, Краснозаводска, Краснознаменска, Люберцы, Можайска,  Мытищи, Ногинска, Одинцова, Орехово-Зуева, Павловского Посада, Подольска, Пушкина,  Реутова, Сергиева Посада, Серпухова, Солнечногорска, Ступина, Троицка, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовки, Чехова, Шатура, Щербинки, Щёлково, Электрогорска, Электростали, Юбилейного.
    В медицинском комплексе вы приобретаете официальный документ (больничный лист купить), который подтвердит вашу временную нетрудоспособность и не вызовет сомнений в подлинности.
    Медицинский комплекс гарантирует 100% надежность и подлинность выданных документов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь