Карельские земельные участки - какие предложения существуют?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-02-2016, 16:30
    (голосов: 0)
    Карельские земельные участкиВ современном мире купля продажа земельного участка доступна всем желающим. По этой причине стоит обратить особое внимание на земельные участки Карелии с их уникальной природой и незабываемой атмосферой. В настоящий момент существует масса предложений по различным земельным участкам расположенным по всей Карелии и ее уникальным природным зонам.

    Среди предложений можно найти участки расположенные на живописных берегах Шуи в прибрежных жилых поселках. Также можно приобрести готовые дома с земельными участками на берегах многочисленных карельских озер, к примеру в Эссойле на берегу красивейшего залива продаются участки с собственным побережьем.

    Территории земельных участков разные, но в большинстве случаев не менее 10-15 соток. Помимо участков предназначенных под жилое строение и участков с уже готовыми под заселение жилыми домами, Карелия предлагает покупку земли под строительство современных турбаз, что позволяет получить прибыль благодаря высокому спросу региона среди туристов и развитому туристическому направлению.

    На территории Ясной Поляны, в настоящий момент, осуществляется продажа участков с жилыми домами и обустроенными банями. Приобретение такого участка позволяет сразу беззаботно наслаждаться красотами карельской природы не заботясь о сложных процессах строительства и обустройства.

    Среди предложений можно найти как участки с новыми деревянными или кирпичными домами, так и дома вторичного рынка. Разумеется приобретение не новых домов обойдется новым владельцам несколько дешевле, чем приобретение нового, полностью оборудованного и не требующего никаких финансовых вложений дома с участком. Участки находятся на разном удалении от г.Петрозаводск и требуют детального изучения маршрута перед приобретением.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь