Мужские брюки - важнейший элемент мужского гардероба

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-02-2016, 14:14
    (голосов: 0)
    tvoe.ruО том то мужские брюки являются важнейшим элементом мужского гардероба знают многие, но не многие знают как правильно создавать стиль с помощью данного предмета мужского гардероба. Прояснить ситуацию взялись специалисты магазина tvoe.ru давшие несколько советов покупателям.

    В первую очередь необходимо знать, что мужские брюки являются основой создаваемого образа, его базой и наиважнейшим элементом. Длина брюк должна в некоторой степени прикрывать носок ботинка и свободно спадать на каблук с задней стороны. Носки при закидывании ноги за ногу не должны выглядывать. Каждую штанину следует подшивать исключительно с внутренней части, край брюк не должен быть потрепанным, а аккуратность посадки должна соблюдаться при любых обстоятельствах.

    В принципе, совместная покупка пиджака и брюк в виде костюма является оптимальным вариантом. Цветовой оттенок верхней и нижней части костюма не должен совпадать на 100%. В данном наборе возможен выбор самых неожиданных, на первый взгляд, вариаций. К примеру, светло песочный цвет брюк очень неплохо смотрится с темно-синей верхней частью, черные пиджаки прекрасно сочетаются с брюками серого цвета.

    В большинстве случаев верхняя часть костюма подвержена износу значительно меньше чем нижняя, по этой причине многие находят выход в одновременной покупке двух пар брюк к одному пиджаку. Качество брючных изделий должно быть высокого уровня, поскольку некачественные, дешевые ткани подвержены быстрому износу и приобретению неопрятных скатываний соприкасаясь с тканями.

    Подкладка брюк также требует качественного материала. Основными признаками подкладки хороших брюк является доходящая до коленной части ноги длина и достаточно высокая плотность материи. Карман брюк должен совпадать с размером ладони.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь