Популярность магазинов одежды в стиле «милитари» растет

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-02-2016, 18:05
    (голосов: 0)
    военшопВ последнее время наблюдается рост популярности магазинов продающих одежду в «милитари»-стиле. Каждый военшоп фиксирует возрастание продаж и отмечает, что количество покупателей значительно увеличилась на протяжении последних нескольких лет. Возможно этот тренд продиктован новомодными веяниями, возможно многие считают военное дело своим хобби. Традиционный покупатель такого рода магазинов - человек увлекающийся спортивным экстримом, предпочитающий проводить свой досуг в походах невзирая на жару или тридцатиградусные морозы.

    Современные военшопы предлагают достаточно большой ассортимент военно-походного снаряжения представленного различными товарными группами. Это и высококачественное НАТО-снаряжение и изготовленное другими популярными производителями обмундирования и функциональные дополнения. Стоимость товаров относительно небольшая, а удобство и защита от жары и холода достаточно высока. Использовать данный вид продукции может достаточно широкий потребительский круг, ввиду ее универсальных качеств.

    Многим нравится «милитари»-стиль за качества придающие образу дополнительные атрибуты мужественности и индивидуальности. Особо популярен данный стиль у мужчин, поскольку помогает выделяться из общей массы. Улучшенные общепотребительские качества отмечаются у одежды и аксессуаров НАТО-стран.

    Люди занимающиеся экстремальным спортом, походами и путешествиями, охотой и рыбалкой предпочитают данный тип одежды за выносливость, специализированный пошив предназначенный для интенсивного режима эксплуатации и суровых природных условий. Костюмы, брючные элементы, верхняя одежда, обувь и жилеты обладают водонепроницаемыми качествами, что особо важно в условиях экстрима.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь