Сертификат на фотосессию

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-08-2013, 22:43

    Сертификат на фотосессиюЧасто случается, что наступает день рождения друга или подруги, друзей или родственников, и задумываешься ну что же эдакое подарить. И то было, и это было, это банально, это не оригинально, то примитивно и так далее. И тут на помощь придет профессионал. Это опытный фотограф Ольга Ракша.
    С ней можно связаться по номеру плюс семь девятьсот девять девятьсот восемьдесят восемь пятьдесят пять тридцать шесть. А также olga@raksha.ru. Ольга Ракша предлагает в виде подарка дарить сертификат на фотосессию. То есть позвонив, по телефону, вы можете заказать именной подарочный сертификат. Причем сумма может быть любая, фотосъемка также любая.
    Сертификаты можно дарить и на восьмое марта, и на день влюбленных, и на дни рождения, на годовщину свадьбы, на юбилей, на венчание и крещение.
    Все сертификаты выполняются в этот же день, подъехали, забрали сертификат и отдали деньги.
    Ольга Ракша мастер своего дела, и в студийных фотографиях, и в семейных фотографиях, и в художественных фотографиях, и в свадебных фотографиях, и в портфолио, и в фотопортретах.
    Ольга Ракша владеет профессиональной дорогостоящей фототехникой, современной модернизированной студией, качественным студийным светом, модными студийными аксессуарами, креативным взглядом на жизнь, помимо этого тесно работает с профессионалами-визажистами, профессионалами-стилистами, которые идеально подчеркнут вашу красоту.
    Цены на услуги таковы:
    Портфолио – четыре тысячи рублей и выше
    Детское фото – пять тысяч рублей и выше
    Лав стори - четыре тысячи рублей и выше

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь