Современное офисное решение для развития бизнеса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-02-2016, 14:20
    (голосов: 0)
    аренда под офисСовременные бизнес-центры предлагающие такую услугу как аренда под офис различных специализированных помещений позаботились о том, чтобы прибывание в стенах центра было комфортным и максимально удобным. Офисные и производственные помещения Волковского обладают всеми преимуществами присущими крупнейшим бизнес-центрам.

    Офисный фасад полностью вентилируем, а производственно складские помещения находятся в непосредственной близости от основных транспортных артерий. С осени прошлого года Волковский предлагает трехмесячные каникулы при аренде офисных помещений, это означает что арендатор будет пользоваться офисными площадями на протяжении первых трех месяцев совершенно бесплатно.

    Стоимость аренды помещений в современных бизнес-центрах невысока, один метр обойдется арендатору не более чем в 6 тыс.руб. Каждое предложение менеджеры рассматривают в индивидуальном порядке и всегда готовы учитывать каждую потребность заказчика. Процесс оформления всех необходимых договоров происходит в короткие сроки.

    На территории бизнес-центра функционирует большой конференц-зал с наличием всего необходимого оборудования и приспособлений, включая: проекторы, высокоскоростной интернет. Аудитория конференц-зала рассчитана на одновременное посещение шестьюдесятью людьми. Существует возможность в короткие сроки переоборудовать зал для конференций в эффективную комнату для ведения бизнес-переговоров.

    Также существует возможность арендовать офисные помещения на короткий промежуток времени. К примеру это может быть несколько дней в неделю или несколько часов в день. Каждый офис оснащен всем необходимым оборудованием, компьютерной техникой, мебельными гарнитурами и канцелярией.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь