Профессиональное стеллажное оборудование с доставкой по России

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-01-2016, 14:54
    (голосов: 0)
    Купить стеллаж в нижнем новгородеДля того чтобы быстро заказать и купить стеллаж в Нижнем Новгороде можно обратиться к профессиональной компании Метпромторг изготавливающей стеллажные конструкции предназначаемые для самого разного вида нагрузки. Продукция выпускаемая производственной компанией широко используется офисами, архивами, подсобными помещениями, гаражами, дачными и частными домовладениями.

    Качественные стеллажи Метпромторга отличаются высокой степенью практичности, надежности конструкции, а также удобства регулярного использования на протяжении длительного периода времени. В ассортименте компании огромный выбор вместительных и эффективных стеллажных конструкций рассчитанных на разную нагрузку:

    - стеллажная конструкция выдерживающая нагрузку в 100кг на одной полке;

    - стеллажная конструкция выдерживающая нагрузку в 125кг на одной полке;

    - стеллажная конструкция выдерживающая нагрузку в 200кг на одной полке;

    - стеллажная конструкция выдерживающая нагрузку в 300кг на одной полке;

    - стеллажная конструкция выдерживающая нагрузку в 500кг на одной полке (среднегрузовая);

    Производством и реализацией мебельных и стеллажных конструкций Метпромторг занимается на протяжении многих лет, что позволяет говорить о большом опыте специалистов компании и соответствующем качестве всех выпускаемых изделий. Каждое из изделий непосредственно перед доставкой заказчику проходит необходимый качественный контроль и получает все подтверждающие документы и сертификаты.

    Использовать стеллажную продукцию можно в помещениях любого типа и предназначения, при любых температурах и нагрузках. Стоимость стеллажей невысока, а показатели практичности и удобства использования с лихвой компенсируют все затраты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь