Жироуловители - устройства для отстаивания сточных вод

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-01-2016, 15:26
    (голосов: 0)
    жироуловитель стоимостьЖироуловители это современные устройства предназначенные для эффективного отстаивания и соответствующей очистки сточных вод. По сути своей жироуловитель стоимость которого невелика, служит отличным защитным средством используемым как в бытовых так и в производственных целях.

    Конструкция жироуловителей представляет собой герметичную, хорошо закрывающуюся емкость имеющую несколько специализированных патрубков. Первый патрубок предназначен для входа сточных вод, второй патрубок для их соответствующего выхода. Схема работы достаточно проста: попадая в жироуловители, сточные воды проходят через стадию необходимого отстаивания и в результате получают такие эффекты как:

    - подъем вверх всех содержащихся в сточной воде масел, жиров, а также более легких фракций;

    - осаждение всех содержащихся в воде твердых частиц;

    - вывод очищенных вод в канализационные выходные отверстия;

    Использование данного оборудования позволяет с уверенностью говорить о многократном снижении попадания засоряющих масс в канализационные коммуникации.  Среди монтажных особенностей следует выделить надземный и подземный тип жироулавливателя.

    По уровню своей производительности жироулавливатели подразделяются на "небольшой уровень" к которому относятся самые распространенные моечные жироулавливатели. Такой уровень позволяет задерживать не более 1,5куб.м сточной вода на протяжении одного часа. "Средний уровень" жироулавливателей позволяет очистить не более 3куб.м сточной воды на протяжении одного часа. "Высокий уровень" жироулавливателей позволяет обработать десятилитровый объем воды в течении одной секунды, это примерно 36куб.м за один час. Такое оборудование применяется промышленными предприятиями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь