Дом из оцилиндрованного бревна и стоимость его строительства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-01-2016, 20:43
    (голосов: 0)
    дом из оцилиндрованного бревнаСовременный и экологически чистый дом из оцилиндрованного бревна цена на который является весьма приемлемой, бывает как одноэтажным так и двухэтажным с мансардой. Оцилиндрованное бревно является уникальным материалом позволяющим помимо домов создавать любые строения, включая: дачные домики, беседки, банные помещения.

    Стоимость постройки сооружений из оцилиндрованных бревен невысока, а качество имеет высочайшие характеристики. В среднем, стоимость оцилиндрованных бревен производимых Калужской областью не превышает 7,000 рублей за кубометр, а профилированные оцилиндрованные бревна стоят немного дороже - 7,500 рублей за кубометр.

    Профессиональные компании занимающиеся постройкой данного типа домов берут за сборку оцилиндрованных бревен около 3,000 рублей за кубометр и дополнительно 500,00 рублей за квадратный метр кровельных работ, что является очень невысокой ценой по сравнению с расходами на строительство из других материалов.

    Доставку необходимых для строительства, габаритных стройматериалов также производят компании занимающиеся строительством. В большинстве случаев, для этого используются тентованные еврофуры 20-тонной грузоподъемности. Рабочие бригады приезжают на объект вместе с первыми партиями бревен и сразу приступают к монтажу сооружения.

    Диаметры оцилиндрованных бревен варьируются в диапазоне 180мм-120мм. Этот фактор напрямую влияет на толщину стены строения и соответственно на нагрузку оказываемую на фундаментную основу. Помимо этого, диаметры оказывают влияние на теплоизоляционную и звукоизоляционную характеристику готового строения. Оптимальные варианты строительства для того или иного региона следует заранее обсудить с менеджерами строительной компании.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь