"Монада" - современный медицинский центр занимающийся проблемой рака почки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-01-2016, 14:22
    (голосов: 0)
    рак почкиДиагностикой и лечением такого заболевания как рак почки занимается израильский медцентр Монада, с представительствами в США, Казахстане, Украине, России. Специалисты центра проводят своевременные диагностические процедуры и занимаются лечением данного недуга. Медицинское обслуживание пациентов проводится в соответствии с собственной, уникальной системой созданной для того чтобы победить болезнь. В лечении используются комплексные меры целью которых является выздоровление пациента.

    Прибыв в Израильскую клинику, пациент в обязательном порядке проходит все диагностические процедуры связанные с подтверждением или опровержением диагноза. В случае выявления онкологии определяется точная стадия заболевания и выявляется его подробная картина.

    После этого назначают комплексные лечебные мероприятия. Первое лабораторное тестирование начнут на следующий день после прибытия человека. После этого пациент будет направлен на компьютерное томографическое обследование функционирующего с помощью введения безопасных контрастных веществ позволяющих увидеть опухоль, ее размеры, точные координаты и наличие или отсутствие матастаз.

    Результаты будут готовы сразу, помимо этого радиологом даются профессиональные комментарии по поводу увиденного на экране прибора. Затем проводятся УЗИ- и доплер- исследования. Специалисты радиологи тщательно отслеживают состояние пациента и в случае ухудшения назначают радиоизотопные сканирования. После получения всех результатов обследования, пациенты получают подробные консультации онкологов. Все полученные при обследовании данные становятся основой для составления индивидуальной лечебной программы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь