Kia Motors - компания с более чем семидесятилетней историей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-01-2016, 16:19
    (голосов: 0)
    киа купить новыйKia Motors - известнейший корейский производитель история которого продолжается на протяжении более семидесяти лет, но до сих пор КИА купить новый считается правильным и разумным решением. Компанию создали в далеком 44-м для производства велосипедов и деталей к ним. Первым городом в котором был основан завод стал Сеул. После велосипедов, компания приступила в выпуску мотоциклов, а ближе к 62-му году стала выпускать 3-колесные грузовички.

    По прошествии некоторого времени велосипедное производство было закрыто, а производство 4-колесных грузовиков расширенно. В 74-м свет увидела первая пассажирская модель выпущенная данной корпорацией. После этого компания плотно занялась выпуском легковых авто.

    Компания всегда проявляла и проявляет высокую стойкость на рынках. В 1990-х появились первые бестселлеры Sportage-серии: полноприводные, проходимые и доступные по стоимости. Такое авто - мечта многих. В настоящий момент, компания признана всем миром, выпускает целый модельный ряд и строит новые производства.

    У нас в стране данная марка обладает высоким уровнем спроса и автосалоны с удовольствием продают этот бренд. Популярность марки продиктована высокой надежностью, признанной даже американцами, хорошим соотношением по цене и качеству. Новый автомобиль люди охотно приобретают с возможностью использования кредитов.

    Производитель часто вознаграждает поклонников данной марки различными сюрпризами и бонусами. Например, официальный дилер компании КиаРиоАвто предлагает до конца текущего месяца невероятно большую скидку на все существующие модели автомобиля. Помимо этого, все иногородние покупатели получают возможность оплаты дороги к автосалону за счет официального дилера компании Киа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь