Педикюрное кресло - как оно устроенно?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-01-2016, 15:55
    (голосов: 0)
    кресло педикюрноеВ самом простом варианте, такое профессиональное оборудование как кресло педикюрное представляет из себя механическое кресло, имеющее механическую регулировку, специализированные подставки для ноги и возможность регулирования угла наклона спинки. Также существуют варианты педикюрных кресел с нерегулируемой спинкой и гидраподъемником. Такое кресло имеет регулируемые подставки под ногу, возможность регулировки кресла по высоте, ванночку и кресло для осуществляющего процедуру специалиста.

    Самым простым и недорогим, но тем не менее комфортным для клиента и удобным для мастера вариантом, является кресло со всеми регулировками осуществляемыми с помощью механических приводов. В принципе, данный вариант может эффективно использоваться даже в качестве косметологической кушетки, что приносит дополнительные удобства в случае совместной работы в одном кабинете специалистов осуществляющих косметологические и педикюрные процедуры. Несколько дороже стоят кресла с гидравликой осуществляющей регулировку кресла в высоту. Такое устройство позволяет ноге находиться на удобном для мастера уровне.

    Самым удобными для работы считаются кресла имеющие электропривод, где мастеру нужно лишь нажать определенную кнопку подняв/опустив кресло на нужный уровень. Среди электроприводных устройств выделяют:

    - одномоторное с регулировкой по высоте;

    - двухмоторное с регулировкой по высоте и регулировкой спинки;

    - трехмоторные с регулировкой по высоте и регулировкой спинки, а также возможностью запрокидывания. Подставка для ноги регулируется механическим путем, в некоторых случаях для этого используются газ-патроны. Такой вид профессионального оборудования считается наиболее удобным;

    - пятимоторное кресло имеет в наличии всю электрорегулировку и считается самым дорогим вариантом педикюрного оборудования.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь