Поставки промышленных колес к любому виду оборудования

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-01-2016, 14:23
    (голосов: 0)
    промышленные колесаКомпанией АгрокомплектИС реализуются, доставляются, монтируются и обслуживаются промышленные колеса всех существующих на сегодняшний день типов. В числе аппаратных образцов, в ассортименте компании колеса для торгово промышленного, гостиничного, приборостроительного оборудования, а также колеса предназначенные для медоборудования, медкоек и колясок для инвалидов.

    Среди аппаратных наименований также реализовываются колесные изделия предназначенные для платформенных и промышленных грузовых тележек, а также для оборудования функционирующего в процессе торговли как в помещениях так и на улице. Помимо этого, существуют изделия предназначенные для большегрузных, подъемно транспортных и сценических механизмов, а также строительного оборудования.

    Помимо непосредственной продажи, АгрокомплектИС оказывает полную сервисную поддержку и берет на себя все работы связанные с пуско-наладкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. В дополнение компания может полностью укомплектовать производство всеми запасными частями и провести необходимые консультации с участием производственных техспециалистов.

    Специализацией компании является комплексное оснащение предприятия любых отраслей комплектующими и оборудованием используемым в пищевой отрасли. Ассортимент компании включает в себя огромный каталог хлебопекарного профессионального оборудования, оборудования для кондитерской промышленности, моечного и упаковочного оборудования.

    В комплексе проводимых компанией мероприятий следует отметить выполнение всех этапов, начиная с проектирования, строительства и оснащения, заканчивая последующим инжинирингом в соответствии с современными технологическими и производственными требованиями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь