Отель "Акварель" - идеальное место для проживания в самом центре Перми

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-01-2016, 11:22
    (голосов: 0)
    Отель "Акварель" это уютная, удобно расположенная в самом центре города гостиница Пермь забронировать номера в которой можно с помощью интернета в любое время дня и ночи. Отель является идеальным местом для проживания гостей города собирающихся заняться изучением его достопримечательностей.

    На расстоянии нескольких десятков метров от отеля проходит транспортная развязка, курсирует общественный транспорт (автобусные, троллейбусные, трамвайные маршруты). Поездка до аэропорта занимает не более 20 минут времени, а железнодорожный вокзал находится в четырех километрах от отеля.

    Отель предназначен для тех кто ценит комфорт и удобство, каждый номер снабжается свежим халатом, тапочками, феном, средствами гигиены (гель/шампунь/зубная щетка/зубная паста). Каждый номер отеля имеет в наличии электрочайник, чайную пару, бутылку воды, сахар, чай, кофе, что позволяет гостям сразу после заселения отдохнуть и полноценно расслабиться.

    Помимо этого, проживание в отеле станет комфортным для людей приехавших в город по делу. Вся территория отеля имеет возможность подключения к бесплатному WI-FI. Автомобили гостей могут быть припаркованы на принадлежащей отелю, специализированной и абсолютно бесплатной парковке. На территории отеля имеется возможность распечатать необходимые документы. Каждый номер обеспечен удобным рабочим столом.
     
    В стоимость суточного проживания включен завтрак. На выбор гостя предоставляется пять вариантов горячего завтрака с обязательным свежим натуральным кофе. Обед и ужин для посетителей отеля возможен в уютном кафетерии расположенном на первом этаже гостиницы. Кухня предлагаемая гостям традиционная, славянская с большим выбором блюд.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь