Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравили жителей Полоцка с Рождеством Христовым!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-01-2016, 20:53
    (голосов: 0)
    Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравили жителей Полоцка с Рождеством Христовым!Николай Шевчук, председатель райисполкома Полоцка и Иосиф Грибович, председатель депутатского райсовета поздравили полочан с праздником православного Рождества!

    В своих поздравлениях с Рождеством Христовым, Николай Шевчук и Иосиф Пригожин выразили всю теплоту сердец и напомнили жителям Полотчины о славной истории и многовековой памяти хранимой нашей землей и народом. Рождество является неотъемлемой частью истории Полоцкой земли, вечных истин являющихся твердой основой духовного мира и культурных традиций Беларуси.

    Председатели пожелали полочанам и всем людям, чтобы с праздником Рождества ко всем пришла светлая надежда, крепкая вера, наполненная добром и великим милосердием. Рождественские торжества со светлой радостью погружают нас в свою атмосферу, искрятся добротой, проявлением всеобъемлющей любви и звоном детского смеха. Истинное содержание и непреходящая ценность Великого праздника оставляют в сердцах людей теплоту человеческого общения, настоящую ценность взаимопонимания и дружескую теплую поддержку.

    В этот большой праздник Рождества Христова председатели пожелали всем людям жизни в мире и согласии, а также большой теплоты сердец и человеческих отношений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь