Полоцкая воспитательница выиграла у знатоков

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-12-2015, 18:32
    (голосов: 0)
    Полоцкая воспитательница выиграла у знатоковПолоцкой воспитательнице Марине Воробей удалось одержать красивую победу в игре со знатоками клуба «Что?Где?Когда?». После того как игроки интеллектуального клуба не ответили на прозвучавший в финальной игре года вопрос полочанки, к ней перешла сумма выигрыша в 506,000 рос. руб.

    Игровые состязания знатоков финальной серии, посвящаемой 40-летнему Юбилею интеллектуального клуба «Что?Где?Когда?», состоялись в субботу, 26.12.2015 г. Традиционно для участия в основных состязаниях года в студии собрались все авторы прозвучавших в ключевой игре 2015г. вопросов, среди них была и наша землячка.

    В финальное противостояние со зрителем вступил Балаш Касумов и его интеллектуальная команда. До финальной игры Марине не удавалось выиграть у знатоков представляющих данную команду, невзирая на три сделанные попытки и, вот наступило время реванша. Прозвучал гонг, начался седьмой раунд и для игроков прозвучал вопрос Марины. Полочанка задала вопрос посвященный Альберту Энштейну и его десяти правилам рекомендованных людям для использования в повседневности.

    Для знатоков сразу прозвучало девять из десяти правил, а последнее из них должен был озвучить Балаш Касумов и его интеллектуальная команда. Знатокам так и не удалось правильно ответить на поставленный вопрос, в ответ на который Энштейн рекомендовал "не переставать задавать вопросы" и в результате, полочанка принесла телезрителям 4-й победный балл, после чего телезрители одержали победу над знатоками в юбилейной игре интеллектуального клуба.

    Следует отметить, что полочанке не впервые удается выиграть у игроков клуба. На протяжении последнего пятилетнего периода, вопросы воспитательницы прозвучали в эфире программы «Что?Где?Когда?» не менее девяти раз.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь