24 декабря в Полоцке засияет огнями главная городская едка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-12-2015, 17:28
    (голосов: 0)
    24 декабря в Полоцке засияет огнями главная городская едкаГлавную городскую красавицу Полоцка торжественно зажгут разноцветными, сияющими огнями 24 декабря 2015 года. До Нового Года осталось совсем немного, до новых дел, новых встреч и ожиданий стучащихся в наши двери. Полочане как и все жители нашей планеты с нетерпением ждут заветного праздника и обязательно загадают свое самое главное желание.

    Городская администрация города Полоцка приглашает всех полочан, жителей района, а также многочисленных гостей города на главную городскую пл.Свободы, где 24.12.2015г. ровно в 16:00, торжественно загорится новогодними огоньками главная полоцкая елка.

    Для гостей открытия елки предусмотрено проведение развлекательной программы посвященной уходящему году и его волшебству. Праздничные краски новогоднего открытия пройдут в акции совместного зажжения елки костюмированными персонажами, а также Дедами Морозами со Снегурочками. Для подхода к елке сказочное шествие будет использовать несколько путей и в результате составит композицию пятиконечной звезды.

    С 13:00 в тот же день, в Районном центре детей и молодежи распахнется дверь резиденции главного "новогоднего дедушки", а прилегающая к Дому торговли площадка откроет работу новогодних ярмарок. На праздничные мероприятия приглашаются все жители Полоцка, района, а также гости нашего города.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь