Полоцкий «Маентак» знают за пределами Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 19-12-2015, 18:27
    (голосов: 3)
    Полоцкий «Маентак» знают за пределами БеларусиО туристическом комплексе «Маентак» расположенном на территории Полоцкого района, знают не только в Беларуси. Дальнобойщикам и водителям легковых автомобилей нравился деревянный сруб в д.Бараново, теперь о нем знают в России Польше, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Швейцарии, Швеции, Иордании.

    Созданием «Маентка» занимался Василий Гайкевич, директор крестьянского хозяйства. Верхнедвинщина называет Гайкевича огуречным королем, ведь в своих теплицах ему удается выращивать огурцы урожайностью около пятидесяти тонн. Благодаря своей хозяйственности, директор смог возвести добротное двухэтажное придорожное сооружение использовав струганные, отшлифованные руками бревна, что приводит в восторг иностранных гостей обожающих натуральность.

    Номера отлично декорированы и украшены полотнами с ручной вышивкой. Гости могут посетить баню, поесть шашлыка и отдохнуть в беседках. Белорусская еда подаваемая гостям, а в особенности драники с собственноручно приготовленными солеными огурчиками, известны далеко за пределами Беларуси.

    Обороты бизнесу помогла набрать стоянка для большегрузных автомобилей, создаваемая при содействии Александра Косинца, бывшего областного главы. Сейчас на площадке можно поставить три десятка большегрузных автомобилей, за которыми ведется постоянное видео-наблюдение. В скором времени площадка приобретет заборное ограждение.

    В комплексе предусмотрен бесплатный WiFi, машинка для стирки, душевые и банька. Специально для дальнобойщиков имеется спецапаратура помогающая наладить связь с фирмой. Система скидок довольно привлекательна, пообедав в комплексе трижды, можно бесплатно помыться в душе, за пять обедов - можно бесплатно попарится в бане.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь