Ровно через неделю Полотчина окунется в новогодние праздники

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 18-12-2015, 22:06
    (голосов: 0)
    Ровно через неделю Полотчина окунется в новогодние праздникиОсталась ровно одна неделя до того момента как Полотчина окунется в мероприятия зимних новогодних праздников. Полочане любят Новый Год и с радостью участвуют в различных проектах и праздничных акциях.

    Уже 25.12.2015г. заработает четырнадцать Домов Деда Мороза, на территориях сельских населенных пунктов, в различных организациях и шести городских микро-районах. Полоцк и районные населенные пункты встретят участников Мобильного-Новогоднего Клуба, а также участников творческих групп Новогоднего Поезда и Новогоднего Автобуса.

    Акция доброты к Нашим Детям откроет Полоцкую резиденцию Деда Мороза. Новогодние елочные мероприятия проведут для сирот и детей без родительского внимания, многодетным и малообеспеченным семьям, ученикам, победителям конкурсов, соревнований. Новогодние мероприятия встретит социальный приют и коррекционно-развивающий центр.

    Пройдет конкурс на оформление территорий предприятиями и организациями, включающим украшение МАФов и праздничной иллюминации. Пройдут двухэтапные конкурсы Полоцкого Снеговика и Зимней Красавицы. Победители получат благодарности, дипломные награды и профсоюзные подарки.

    Основное торжество пройдет в Полоцке 24.12.2015 г. с открытием главной городской елки. Дедушки Морозы пройдут главным шествием и зажгут новогоднюю ель на главной городской площади Полоцка. Полочан и гостей города ждут увлекательные зимние праздники. До встречи у елки!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь