Полоцкий молочный комбинат будет поставлять свою продукцию в Питер

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-12-2015, 18:57
    (голосов: 0)
    Полоцкий молочный комбинат будет поставлять свою продукцию в ПитерПолоцкому молочному комбинату удалось заключить контракты на поставки своей молокопродукции в город Санкт-Петербург. Торговое сотрудничество и подписание соответствующих соглашений удалось осуществить в ходе проводимой в Питере международной выставки. По итогам выставки, двум полоцким продуктам присвоены золотые медали.

    Совсем недавно Россельхознадзором были введены запреты на поставки в РФ продукции 5-и молокозаводов Беларуси. Полоцкий комбинат в их число не входит, по этой причине поставки будут продолжаться. По словам Людмилы Гриньковой, начальника отдела сбыта молокозавода, более половины молокопродукции нашего завода экспортируется. В большинстве случаев в Россию, а также в Армению и Казахстан. За прошлый месяц экспорт составил примерно 3.000 т.

    В Питер завод отправляет молочную и творожную продукцию, кефиры, десерты и сырки, а также сметану. На расширения перечня изготовляемой продукции повлияли процессы перевооружения завода. Было приобретено высокотехнологичное оборудование для аэрированной продукции, что позволяет взбивать мусс, пудинг, творожный крем. Установили несколько разливных линий в полиэтиленовую бутылочную тару, что позволяет увеличить экспортные поставки благодаря увеличению сроков годности. Установили вторую линию сыркового производства.

    Российские граждане хорошо знакомы с полоцкой продукцией, дегустации всегда дают хорошие отзывы. Этот раз не стал исключением. Преимуществом полоцкого завода является беспрерывная работа над качеством и безопасностью всей продукции и использование только натурального сырья. Также можно назвать строжайшее соблюдение саннорм, отсутствие красителя и консерванта а также геномодифицированных составляющих.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь