В Новополоцке состоится встреча молодежи городов-побратимов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 11-12-2015, 16:31
    (голосов: 0)
    В Новополоцке состоится встреча молодежи городов-побратимовПредставители Новополоцкой молодежи станут участниками форума по обмену опытом между городами-побратимами. Встреча активистов будет проходить на протяжении двух дней, работа форума завершится 12.12.2015 г. В ходе встречи участники расскажут о своих идеях, обменяются накопленным опытом.

    По словам организаторов, данный форум позволит продвинуть инициативы молодежного актива Новополоцка. Состоятся встречи с представителями горисполкома, круглые столы посвященные самым разным проблематикам. Участники встречи посетят ПГУ, поговорят о молодежной политике и новом олимпийском резерве, обсудят условия в которых трудятся молодые специалисты, а также поговорят о институте наставничества - в ЦГБ Новополоцка, на "Нафтане" и на "Полимире". Также участники форума приглашены на торжественную церемонию в ходе которой состоится посвящение молодой смены "Полимира" и "Нафтана".

    Гостям новополоцкого форума проведут насыщенные экскурсионные программы по Полоцку и Новополоцку. Также на протяжении форума будут подведены итоги и состоятся торжественные награждения представителей молодежи ставших лучшими по результатам нескольких номинаций среди которых лучшие представители семейных трудовых династий, молодежь отличившаяся инновационными идеями, лидеры и волонтеры, представители молодых семей.

    Помимо представителей молодежи, наградят представителей малых и крупных предприятий, образовательных учреждений, организаций связанных с культурой и спортом и организации внедряющие и осуществляющие молодежную работу. На форуме впервые будет вручаться специальное награждение за работу над духовным возрождением молодежи. Организаторы встречи городов-побратимов стали представители БРСМ-организации и Новополоцкого горисполкома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь