В Полоцком парке скорой помощи появились авто с повышенной проходимостью

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 30-11-2015, 17:37
    (голосов: 0)
    В Полоцком парке скорой помощи появились авто с повышенной проходимостьюВ Полоцком парке скорой медицинской помощи появились новые автомобили обладающие повышенной проходимостью. В парке машин Полоцкой неотложки, подстанция которой находится на территории ЦГБ, появились три новые машины. Из них два автомобиля «ГАЗЕЛЬ» будут предназначены для обслуживания Ветринского поста.

    У новых скорых с повышенной проходимостью в наличии все необходимое для перевозки больных оборудование. Два автомобиля приобретались с использованием местных бюджетных средств, а также финансирования выделенного центральной городской больницей. Третью специализированную машину для Полоцка приобрел немецкий город-побратим Фридрихсхафен.

    Ранее полоцкая служба скорой медпомощи насчитывала одиннадцать транспортных единиц. Постоянную рабочую готовность выявляет десять медицинских бригад, что на 11% больше чем требуется в соответствии с минимальным государственным соцстандартом. Все кареты скорой помощи оснащены современными образцами медоборудования, а также новыми спецсредствами для осуществления связи, что очень помогает оказывать квалифицированную медпомощь на догоспитальных этапах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь