100-летняя полочанка проголосовала на Выборах Президента

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 11-10-2015, 17:22
    (голосов: 0)
    Капитолина Фахрутдинова11 октября в голосовании на Выборах Президента Беларуси приняла участие 100-летняя жительница города Полоцк - Капитолина Фахрутдинова.

    Накануне, 08.10.2015г., отметившей свой 100-летний Юбилей женщине был вручен новенький паспорт, а в день президентских выборов она смогла проголосовать на дому, благодаря приезду сотрудников избиркомиссии. За какого именно кандидата проголосовала умудренная жизненным опытом женщина, она рассказывать не стала. Только засмеялась и сказала, что голосует за следующего президента.

    Приехавших к ней сотрудников избиркомиссии, Капитолина Григорьевна Фахрутдинова пригласила на чай и с настойчивостью предложила испробовать лакомство с грецкими орехами, медом и курагой в котором по мнению старушки как раз и заключаются секреты ее долголетия. В одном из интервью, дочерью юбилярши было сказано, что доброта - главный секрет 100-летней полочанки. Женщины никогда не говорящей о людях плохо, не желающей зла, не употребляющей никакого алкоголя. Проработав фармацевтом Капитолина Григорьевна неплохо разбирается в травах, всегда пьет только собственноручно заваренные чаи, не используя магазинных.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь