В день выборов на избирательных участках проведут ярмарочную торговлю со скидками

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 10-10-2015, 15:43
    (голосов: 0)
    В день выборовПроведение дегустаций и ярмарочной торговли с максимальным скидками планируется предложить избирателям пришедшим 11 октября на участки для голосования.

    По сообщению Ирины Левкович, представителя Витебского областного исполкома (управление торговли и услуг) на 11.10.2015г. по всей Витебской обл. на избирательных участках запланировано проведение дегустаций и выставочных продаж с максимальными скидками. Торговые объекты и объекты общепита расположенные на избиручастках обеспечат граждан продовольственными и непродовольственными товарами с самой небольшой торговой надбавкой. Будут проводиться выставочные продажи, скидочные распродажи, дегустации.

    Торговля на избиручастках будет осуществляться в день выборов с 8:00 часов утра до 20:00 вечера. Торговое обслуживание в районных центрах и селах в большинстве случаев будет осуществляться Витебским облпотребсоюзом. Кооператоры будут обслуживать более 500 избиручастков. Запланирована выездная работа более 200 буфетов, все остальные участки будут в большинстве обслуживать расположенные поблизости магазины.

    Избирателям предоставится возможность ознакомится с большим товарным ассортиментом, можно будет приобрести кулинарию, сладости, белорусскую кухню. Также будут предложены травяные и медовые чаи. Крупные избиручастки обеспечат дегустациями и выставочными продажами где можно будет приобрести промышленную продукцию, а также продукцию общественного питания. На все товары будет сделана минимальная торговая надбавка,- сообщает Облпотребсоюз.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь