Школа журналистики «Золотое перо»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 31-08-2015, 16:18
    (голосов: 0)
    Школа журналистикиПрофессия журналиста, пожалуй, одна из самый захватывающих, интересных, и опасных. Опасность заключается в основном в том, что многие темы не хотят быть раскрыты некоторыми довольно влиятельными людьми, и если журналист мастер своего дела и стремится докопаться до правды, то следует быть крайне осторожным. Но, тем не менее, это действительно увлекательно – искать интересную тему, проводить журналистское расследование и писать захватывающие статьи о том, что творится в городе, стране или даже мире.

    Стать журналистом во многом не так-то просто. Конечно, если хочется стать настоящим «акулой пера», а не писакой средней руки. Бумагомарателем, как любили говорить раньше, да и порой сейчас тоже. Поступить в Институт журналистики БГУ сложно, особенно если нет возможности оплачивать обучение. Но всегда есть возможность набрать высший балл на бюджетное место, как это сделали ученики и ученицы школы журналистики. Школа «Золотое перо» Новополоцка предоставила выпускникам достаточно знаний и умений, чтобы они без особых проблем поступили в престижный университет страны, продолжая идти к своей мечте.

    В этом году школа набирает очередной поток учеников, давая возможность юным журналистам опробовать себя в этом деле и научиться многим полезным для продолжения карьеры вещам. Помимо занятий, как теоретических, так и практических, здесь проводят увлекательные и полезные  мастер-классы, читают лекции, помогают ребятам определиться с направлением и развивать свои способности в той отрасли, в которой они хотели бы совершенствоваться.

    Талантливые ребята в процессе обучения могут не только получать новые знания, но и некоторый опыт работы журналиста. Не просто сдавать задания, а по-настоящему публиковать свои статьи в городских и региональных периодических изданиях. Школа предоставляет такую возможность своим ученикам, поддерживая сотрудничество со СМИ. Это положительно сказывается и на результатах поступления в университет, опыта и практики у учеников школы значительно больше. Школа журналистики города Новополоцка «Золотое перо» предоставляет своим выпускникам возможность осуществить свою мечту и стать профессионалами своего дела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь