VI караоке-фестиваль в Новополоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-08-2015, 12:25
    (голосов: 0)
    караоке-фестиваль20 августа в новополоцком ресторане Plaza Vernisag прошел VI фестиваль караоке. Это развлекательное шоу проходит уже не впервые, и многие из выступающих уже знакомы и полюбились публике. Но кроме них выступало много новичков, которые впервые вышли на сцену, так сказать и себя показать, и других посмотреть.

    Мероприятие проходило очень весело и шумно. Звучали песни совершенно разных стилей и направленностей, сольно и дуэтами, на разных языках и с разным уровнем исполнения. Каждый старался показать себя с наилучшей стороны и получить приз за лучшее исполнение. И жюри не осталось в долгу. Оценки практически всех участников стремились к максимальным 100 баллам. Харизматичность и яркость выступлений, с которыми пришли исполнители, порадовала не только жюри фестиваля, но и многочисленных зрителей.

    Репертуар песен, исполняемый конкурсантами, был более чем разнообразен. Не устанавливая ограничений, организаторы получили множество заявок на самые разные песни белорусских, русских  и зарубежных групп. Звучала даже одна песня украинской группы «Океан Эльзы». Также исполнялись композиции давно известных на просторах музыкальных каналов исполнителей. Например, Аллы Пугачевой и других артистов, полюбившихся слушателям всего постсоветского пространства. 

    Золотые микрофоны получило трое победителей, хотя выбор был очень сложный. Многие участники, которые не вышли в этот раз в финал, выразили уверенность, что в следующий раз подготовятся лучше и обязательно получат свой приз. Администрация ресторана и организаторы фестиваля не собираются останавливаться на достигнутом, и уже планируют следующий, хотя до его проведения еще довольно далеко, но первые интересные мысли, возникшие под впечатлением и взрывным, веселым настроением прошедшего фестиваля уже появились. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь