Готовимся к школе

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-08-2015, 15:21
    (голосов: 0)
    Готовимся к школеЛето подходит к концу. Еще несколько дней беззаботной свободы, и вот снова придется идти в школу. Но это не повод грустить и расстраиваться. Ведь школа, это не только скучные уроки и сложные домашние задания, это еще и веселые друзья, шумные переменки и конечно же увлекательные занятия в различных кружках и секциях. 

    Обо всем этом напоминала выставка детского арта юных учеников художественной студии Дворца детей и молодежи. Школа это замечательно, но кроме нее есть еще очень много всего интересного, и об этом любому желающему могут рассказать картины детей, выставленные у магазина «Детский мир» в центре города. Любуясь картинами, ребята и их родители могли прогуливаться по большому «Школьному базару», организованному здесь специально для школьников. Вот так непринужденно и весело, в озорной и яркой атмосфере можно приобрести все для школы, начиная от тетрадок и карандашей, и заканчивая красивыми и нарядными школьными формами.

    А чтобы посетители не заскучали, администраторы придумали веселую развлекательную программу с конкурсами и шутками, песнями и танцами, радостным смехом детворы и грозными, но милыми пиратами и другими актерами Дворца молодежи. Дети с радостью и азартом принимали участие в конкурсах, выигрывали сувениры, подпевали знакомым песням и не щадя ладошек аплодировали артистам. Вот в такой веселой и яркой форме проходил школьный базар, предвестник осени и начала учебного года, но совсем не грустный, а даже очень наоборот. 

    Покупать школьные принадлежности в такой радостной и празднично форме понравилось не только детям, но и родителям. Потому многие с удовольствием придут на следующие выходные, чтобы снова окунуться в этот мир ярких красок и веселого настроения, праздника школы и всех школьников. 22 августа «Школьный базар» будет снова ждать всех, чтобы поделиться кусочком теплого летнего солнышка, морем улыбок и хорошего настроения, оставляя в воспоминаниях яркие моменты лета.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь