Полоцк отметил День Железнодорожника

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 3-08-2015, 14:14
    (голосов: 0)
    День Железнодорожника02 августа Полоцк отмечал праздник работников железной дороги - "День Железнодорожника". Праздник профессионалов железнодорожного дела традиционно отмечают в августе, в первое воскресенье последнего летнего месяца.

    В Полоцке праздник традиционно проводился на "Локомотиве". На стадионе собрались железнодорожники, их друзья и просто жители города. Организаторы развернули сценическую площадку, праздничную торговлю, для детей обустроили зону игр с аттракционами, взрослые смогли ознакомиться с выставкой работ народного творчества Полоцких железнодорожников, работников и ветеранов.

    По словам Александра Михалевича, зампредседателя райисполкома г.Полоцк, поздравившего всех железнодорожных работник с их профессиональным праздником: "Железная дорога очень тесно связана с многовековой историей Полочины. Железнодорожный узел "Полоцк" и его предприятия обеспечивает жителей региона большим количеством рабочих мест, что позволяет заниматься строительством жилья, воспитанием детей, строительством планов на будущее.

    Александр Михалевич обратился к железнодорожникам и пожелал всем сотрудникам и организациям стабильной работы, мудрых решений и уверенного движения вперед, с верой в силы коллектива и в свои собственные силы. Ну и разумеется полного благополучия, счастливых дней и крепкого здоровья.

    Лучших работников железной дороги наградили благодарностями и почетными грамотами от райисполкома города Полоцк и горисполкома города Новополоцк.

    Для собравшихся на празднике посвященном Дню Железнодорожника состоялась концертная программа с участием Полоцких и Новополоцких творческих коллективов, а также Витебского хора железнодорожников (Витебский культурно-спортивный центр).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь