1 августа милиция Новополоцка отметила 50-летний Юбилей

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 2-08-2015, 14:49
    (голосов: 0)
    милиция НовополоцкаПоловину века на страже порядка отметила милиция Новополоцка в субботу 01 августа. Милиция отметила 50 лет со дня своего образования. В канун праздника ГОВД, Дмитрий Резенков, начальник горотдела рассказал журналистам о сегодняшней жизни сотрудников правоохранительных органов и выполняемых ими задачах. 

    Празднуемый 01 августа юбилей отмечается не только сотрудниками правоохранительных органов, а и всеми жителями города, заинтересованными в сохранении правопорядка и соблюдении закона на своей земле. Безусловно, все граждане присоединяются к поздравлениям и выражают признательность и уважение к делу выполняемому для всех нас сотрудниками милиции.

    По словам Дмитрия Резенкова, он особо отмечает роль журналистов и СМИ в общих делах помогающих бороться с преступностью, благодарит за предоставление полной информации для новополочан о милиции и о том, что на сегодняшний день делается и главное для чего. Журналисты, в свою очередь, поздравили Дмитрия Юрьевича и всю милицию Новополоцка с такой круглой Юбилейной датой.

    Пятьдесят лет назад, в 1962 из поселкового милицейского отделения Полоцка образовалась Новополоцкая милиция, еще через три года впервые заработало ГОВД. Создавалось отделение настоящими милицейскими профессионалами, большинство из которых являлись участниками и прошли Великую Отечественную войну, занимались ликвидацией бандформирований в послевоенное время. Именно этими людьми, профессионалами с большой буквы, заложена целая череда славных традиций, с успехом поддерживаемых нынешними сотрудниками новополоцкой милиции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь