В Полоцке состоялось торжественное открытие "5 элемента"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-07-2015, 08:48
    (голосов: 0)
    5 элементНа церемонии торжественного открытия нового магазина бытовой техники присутствовали Николай Шевчук, Сергей Лейченко, Андрей Балабин, Сергей Попельский. По словам Николая Шевчука, открытие каждого нового объекта в Полоцке, это создание благоустроенных и уютных уголков украшающих город и служащих его жителям. По словам Андрея Балабина, реализация данного проекта была непростой, но магазин построен и теперь в Полоцке имеется магазин достойного для любого европейского города формата.

    На торжественном открытии присутствовало большое количество жителей Полоцка. Торговый зал сразу наполнился покупателями, знакомящихся с множеством привлекательных цен, изучающих действие бытовой техники. Также для присутствующих провели розыгрыш подарков призов. Многие жители Полоцка смогли воспользоватся эксклюзивными предложениями магазина.

    Не случайно для такого крупного торгового объекта был выбран именно Полоцк, город обладает хорошим уровнем продаж и лояльной клиентской базой. У многих жителей Полоцкого региона имеются скидочные карты, покупки становятся еще выгодней, рассказала замдиректора по маркетингу Ольга Потатурко.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь