Новополочанка стал лучшим акушером-гинекологом Витебской области

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-07-2015, 09:34
    (голосов: 0)
    Ирина ВасильеваИрина Васильева, работающая заведующей гинекологическим отделением Новополоцкой больницы, стала лауреатом республиканского конкурса «Врач года» в номинации акушер-гинеколог.

    По словам Ирины Александровны, ее любовь к медицине с детства привита бабушкой, добрым и жизнерадостным человеком. Отучившись в школе Ирина Александровна закончила Полоцкое медучилище. После этого закончила Витебский медицинский институт и вернувшись в Новополоцк в течении 19-лет работает в Новополоцкой больнице, последние несколько лет на должности заведующей гинекологическим отделением.

    Ирина Васильева врач высшей квалификации, совмещает врачебную деятельность с административной работой. Недавно побывала на московском конгрессе посвященном акушерству и гинекологии. Посетив конгресс Ирина убедилась в том, что в Новополоцке высокий уровень медицинской помощи, не уступающий областным медучреждениям.

    В гинекологическом отделении Новополоцкой больницы 45 койка-мест, 35-круглосуточных, 10-дневных. Имеется четыре современных, высококлассных УЗИ-аппарата. Новое медоборудование позволяет осуществлять контроль кровотока матери плода и плаценты, получить изображение в 3D-формате и осуществлять запись исследований на электронные носители.

    По мнению Ирины Александровны, ее победа в областном конкурсе и призовое финальное место, являются совместным достижением всего отделения. На данный момент в гинекологии работает 28 сотрудников, пятеро врачей, тринадцать медсестер. Коллектив отличается своей гармоничностью и дружбой. Ирина Александровна очень благодарна своим коллегам, сотрудникам отделения за профессиональную добросовестную работу и взаимопонимание.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь