На «Нафтане» побывала китайская делегация

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-07-2015, 05:36
    (голосов: 0)
    НафтанНа прошлой неделе, на «Нафтане» с ознакомительным рабочим визитом побывали представители Китайской Народной Республики. Сторонами обсуждалась перспектива взаимовыгодных отношений и сотрудничества.

    В ходе посещения Беларуси делегация состоящая из членов правительства Китайской провинции Qīnghǎi (Цинхай), побывала и в Витебской области, 13 июля они побывали на «Нафтане» с деловым визитом.

    Представители Китайской Народной Республики познакомились с экономическим потенциалом Беларуси, обсудили с белорусскими представителями двустороннее сотрудничество и перспективы его развития. В состав китайской делегации вошли представители Китайского посольства в Беларуси, атташе, советник по вопросам экономики и торговли, а также секретарь партийного комитета Китайской Компартии.

    Со стороны «Нафтана» Китайскую делегацию встречал Владимир Третьяков - генеральный директор «Нафтана», Олег Жебин - директор «Полимира», Константин Черный - зампредседателя Витебского областного исполнительного комитета по экономическим вопросам, Александр Голубенок - первый зампредседателя Новополоцкого городского исполнительного комитета.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь