Пройдя анкетирование, жители Витебщины смогут стать участниками развития региона

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-06-2015, 11:01
    (голосов: 0)
    анкетированиеПрисоединится к обсуждению стратегии развития Витебского региона, предлагают жителям Витебщины. В период с 05 июня по 25 июня проводится онлайн-анкетирование в открытом режиме. Цель анкетирования - обсудить и доработать документы и разработать стратегию развития области. 

    Реализация международного белорусского проекта "Поддержки и регионального местного развития" проводится с осени 2013 г. Проектом предусмотрена разработка стратегий по устойчивому развитию 6-и белорусских областей на период 2016 - 2015 год. Стратегия основывается на мнениях людей, желающих успешного развития для своего региона. Представителях активных граждан, бизнес-сообществ, учреждений образования и науки, общественных организаций, молодежных мнениях.

    Участие граждан в открытом онлайн-анкетировании 05-25 июня, станет одним из основных этапов в работе над стратегией каждого региона. Результат анкетирования позволит провести доработку документов.

    Посетив сайт www.regdev.by, можно получить детальную информацию по каждой из инициатив, высказать свою точку зрения по интересующим проблемам и приоритетным направлениям в развитии интересующей области, ознакомиться со всеми проектами.

    Финансирование проекта осуществляет Европейский Союз. Белорусские партнеры проекта: облисполкомы, Министерство экономики (научно-исследовательский экономический институт).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь